2015 г. Конкурс на самое благоустроенное подворье

    10 августа 2015 г. Администрация Гальбштадтского сельсовета ННР вынесла решение о списке побелителей конкурса на самое благоустроенное подворье в 2015 г.

    Решение комиссии скачать тут.

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

 

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

Усадьба Друговых Натальи Ивановны и Анатолия Валентиновича по ул. Менделеева, 43.

Самая благоустроенная усадьба в с. Гальбштадт

 Ведищевы Татьяна Вячеславовна и Сергей Степанович по ул. Первомайская, 1

Номинация «За лучшее оформление прилегающей к усадьбе территории»

 Ведищевы Татьяна Вячеславовна и Сергей Степанович по ул. Первомайская, 1

Номинация «За лучшее оформление прилегающей к усадьбе территории»

 

 Ведищевы Татьяна Вячеславовна и Сергей Степанович по ул. Первомайская, 1

Номинация «За лучшее оформление прилегающей к усадьбе территории»


Дом по улице Менделеева, 62 (старший по дому Мумбер Татьяна Александровна).

Номинация «Лучшая прилегающая территория многоквартирного жилого дома»

 Усадьба Трусовых Елена Владимировна и Юрий Алексеевич по ул. Клубная, 11/2)

Номинация «Лучший уголок для отдыха»

Дом по улице Менделеева, 62 (старший по дому Мумбер Татьяна Александровна).

Номинация «Лучшая прилегающая территория многоквартирного жилого дома»

Усадьба Прохоровых Лидии Федоровны и Сергея Владимировича по ул. Менделеева, 72/2

Номинация «За оригинальное оформление цветников»

   

Усадьба Прохоровых Лидии Федоровны и Сергея Владимировича по ул. Менделеева, 72/2

Номинация «За оригинальное оформление цветников»

Усадьба Прохоровых Лидии Федоровны и Сергея Владимировича по ул. Менделеева, 72/2

Номинация «За оригинальное оформление цветников»

Довжик Нина Александровна и Владимир Владимирович  по ул. Школьная,44

Номинация «За лучший цветник»

Довжик Нина Александровна и Владимир Владимирович  по ул. Школьная,44

Номинация «За лучший цветник»

Довжик Нина Александровна и Владимир Владимирович  по ул. Школьная,44

Номинация «За лучший цветник»

Довжик Нина Александровна и Владимир Владимирович  по ул. Школьная,44

Номинация «За лучший цветник»